>
>
Gröbming apartman

Gröbming apartman

Stoderstraße 396, Gröbming, Autriche

Services les plus populaires

Sauna
Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement Familial 2 Chambres
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 1
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 2
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 3
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 4
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 5
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 6
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 7
  • Gröbming apartman - Appartement Familial 2 Chambres - 8
Les invités: 6
Area: 75 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
This apartment's standout feature is the sauna. Boasting 2 bedrooms and 1 bathroom, this spacious apartment has a living room and terrace where you can relax. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a balcony with garden views, this apartment also offers air conditioning and a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage, Poubelles
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Cuisine:
Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue, Vue sur le jardin
Activités :
Sauna
Chambre:
Armoire ou penderie
Équipements en chambre :
Canapé-lit

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Vino per Amici
700 m
Landhaus Wieser
850 m
Stefflbaeck
850 m
Sspeiskammerl
650 m
Markt-Cafe
650 m
Landhaus St. Georg
750 m
Remontées mécaniques
Gondel Galsterberg
10 km
Remontée mécanique Galsterbergalm
10 km
Gipfellift
12 km
Transports en commun
Gröbming
4.3 km
Pruggern
5 km

Services - Gröbming apartman

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
Activités
  • Sauna
Services
  • Enregistrement/départ privé
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
11:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires standard d'arrivée et de départ à Gröbming apartman?

L'arrivée est disponible à partir de 11:00 et le départ jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Gröbming apartman?

L'hébergement est situé à Stoderstraße 396, Gröbming, Autriche.

Quels sont les prix à Gröbming apartman?

Pour voir les prix exacts à Gröbming apartman, veuillez saisir vos dates de voyage.

Y a-t-il du personnel multilingue à Gröbming apartman?

Le personnel de Gröbming apartman parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais and hongrois.

Les clients peuvent-ils accéder aux espaces spa ou bien-être à Gröbming apartman?

L'établissement comprend un sauna accessible aux clients.

À quelle distance Gröbming apartman se trouve-t-il du centre de Gröbming?

L'établissement se trouve à environ 750 m du centre-ville.

Quelles options de chambres sont disponibles à Gröbming apartman?

Gröbming apartman ne propose que l'option Appartement Familial 2 Chambres.

Gröbming apartman propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Gröbming apartman?

Gröbming apartman propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis Gröbming apartman?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Schloss Trautenfels (16.4 km) and Gare de Vienne-Meidling (16.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!